Allen-Bradley - IEC 60 A Contactor - 100-C60KF01
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 60 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 32 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 230...230 V
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-C60KF01
Hersteller-Referenz
100-C60KF01
Kommerzielle Referenz
100-C60KF01
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
32 kW
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...230 V
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
100 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
60 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
100-C IEC Contactor, 230V 50/60Hz, Screw Terminals, Line Side, 60A, 0 N.O. 1 N.C. Auxiliary Contact Configuration, Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils