Allen-Bradley - IEC 37 A Reversing Contactor - 104-C37D22
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 37 A Reversing Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 93.5...121 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 20 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 115...575 V
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
104-C37D22
Hersteller-Referenz
104-C37D22
Kommerzielle Referenz
104-C37D22
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
93.5...121 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
20 kW
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
115...575 V
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
37 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
104-C Reversing Contactors, 37A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 1 N.O. 1 N.C.
  • Meets IEC, UL, and CSA standards requirements
  • Offers common accessories for all contactor sizes
  • Includes reversible coil terminations (line or load side)
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils