Allen-Bradley - IEC 37 A Contactor - 100-C37KF31
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 37 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 195.5...253 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 18.5 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-C37KF31
Hersteller-Referenz
100-C37KF31
Kommerzielle Referenz
100-C37KF31
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
195.5...253 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
37 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
3
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
Contactor, 37 A, IEC, 230V 50/60 Hz,AC, 3 Normally Open Poles, 230V AC 50/60 Hz, 3 NO Contacts & 1 NC Contacts, Single Pack, Line Side Coil Termination, Screw Terminal
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils