Allen-Bradley - IEC 37 A Contactor - 100-C37B00
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 37 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 374...484 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 18.5 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 408...528 V
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-C37B00
Hersteller-Referenz
100-C37B00
Kommerzielle Referenz
100-C37B00
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
374...484 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
408...528 V
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
37 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
100-C IEC Contactors, , Screw Terminals, Line Side, 37A, 440V 50Hz / 480V 60Hz, 0 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, , Single Pack
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils