Allen-Bradley - IEC 305 A Reversing Contactor - 104-E305ED22
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 305 A Reversing Contactor
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 500 A
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V - 305 A
Lieferanten Ref.
104-E305ED22
Hersteller-Referenz
104-E305ED22
Kommerzielle Referenz
104-E305ED22
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
500 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
305 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
104-E MCS-E Reversing Contactor, 305A, AC3 duty, 100-250V AC 50/60Hz / 100-250V DC Electronic Coil w/ PLC Interface, 2 N.O. 2 N.C.