Allen-Bradley - IEC 30 A Reversing Contactor - 104-C30D02
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 30 A Reversing Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 93...5121 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 15 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
104-C30D02
Hersteller-Referenz
104-C30D02
Kommerzielle Referenz
104-C30D02
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
93...5121 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
15 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
30 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
104-C Reversing Contactors, 30A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 0 N.O. 1 N.C.