Allen-Bradley - IEC 30 A Contactor - 100-C30T00
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 30 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 204...264 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 15 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-C30T00
Hersteller-Referenz
100-C30T00
Kommerzielle Referenz
100-C30T00
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
204...264 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
15 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
30 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
100-C IEC Contactors, , Screw Terminals, Line Side, 30A, 240V 50Hz / 277V 60Hz, 0 N.O. 0 N.C. Auxiliary Contact Configuration, , Single Pack
  • Meets IEC, UL, and CSA standards requirements
  • Offers common accessories for all contactor sizes
  • Includes reversible coil terminations (line or load side)
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils