Allen-Bradley - IEC 26 A Contactor - 100-E26KD00
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 26 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:13
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...250 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 100...250 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 11 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-E26KD00
Hersteller-Referenz
100-E26KD00
Kommerzielle Referenz
100-E26KD00
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...250 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
100...250 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
11 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
70 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
26 A