Allen-Bradley - IEC 23 A SC Safety Contactor - 104S-C23KF210BC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 23 A SC Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 193.5...253 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 11 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
104S-C23KF210BC
Hersteller-Referenz
104S-C23KF210BC
Kommerzielle Referenz
104S-C23KF210BC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
193.5...253 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
11 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
23 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
5
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
104S-C Safety Reversing Contactors, 23A, Line Side, 230V 50/60Hz, 1 N.O. 5 N.C., Bifurcated Contact