Allen-Bradley - IEC 16 A Safety Contactor - 100S-E16EJ23C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 16 A Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:10
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 20...20 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100S-E16EJ23C
Hersteller-Referenz
100S-E16EJ23C
Kommerzielle Referenz
100S-E16EJ23C
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
20...20 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
3
100S-E MCS-E Safety Contactor, 16A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil (low Consumption), 0 N.O. 1 N.C. Standard & 2 N.O. 2 N.C. Lower Power Auxiliary Contacts