Allen-Bradley - IEC 16 A Contactor - 100-E16EJ10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 16 A Contactor
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:3
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...60 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...60 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 7.5 kW
Lieferanten Ref.
100-E16EJ10
Hersteller-Referenz
100-E16EJ10
Kommerzielle Referenz
100-E16EJ10
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...60 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...60 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
7.5 kW
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
52.5 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
16 A