Allen-Bradley - IEC 1260 A Contactor - 100-E1260EN11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 1260 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 250...500 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 250...500 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-E1260EN11
Hersteller-Referenz
100-E1260EN11
Kommerzielle Referenz
100-E1260EN11
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
250...500 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
250...500 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
1260 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
1260 A