Allen-Bradley - IEC 12 A Safety Contactor - 100S-E12KJ23C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 12 A Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:8
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 1
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 0
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V - 12 A
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer - 2
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100S-E12KJ23C
Hersteller-Referenz
100S-E12KJ23C
Kommerzielle Referenz
100S-E12KJ23C
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
1
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
0
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Breite:
45 mm
Höhe:
86 mm
Tiefe:
110.5 mm
100S-E MCS-E Safety Contactor, 12A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil, 0 N.O. 1 N.C. Standard & 2 N.O. 2 N.C. Lower Power Auxiliary Contacts