Allen-Bradley - IEC 12 A Miniature Contactor - 100-K12KW200
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 12 A Miniature Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 42...42 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 2
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 2
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-K12KW200
Hersteller-Referenz
100-K12KW200
Kommerzielle Referenz
100-K12KW200
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
42...42 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
2
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
2
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
20 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
Miniature Contactor,12 A,IEC,42V 50/60Hz,2 N.O./ 2 N.C. Poles,None,Screw Type Terminals
  • 5, 9, and 12 A contactors rated at 690V