Allen-Bradley - IEC 12 A Miniature Contactor - 100-K12KF10M
KopierenKopieren
pro 20 jede
20
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 230...230 V
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-K12KF10M
Hersteller-Referenz
100-K12KF10M
Kommerzielle Referenz
100-K12KF10M
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...230 V
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
12 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
  • Compact size Same dimensions for AC and DC Full-voltage non-reversing and reversing contactors 5, 9, and 12 A contactors rated at 690V IP2X finger protection Optional integrated surge suppressor Compatible with Bulletin 193-K bimetallic overload relay Mirror contacts per IEC 60947-4-1 and mechanically linked contacts per IEC 60947-5-1 on main unit