Allen-Bradley - IEC 12 A Contactor - 100-E12EJ10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 12 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...60 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...60 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-E12EJ10
Hersteller-Referenz
100-E12EJ10
Kommerzielle Referenz
100-E12EJ10
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...60 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...60 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
47.5 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
100-E MCS-E Contactor, 12A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil (low Consumption), 1 N.O. 0 N.C.