Allen-Bradley - IEC 116 A Contactor - 100-E116EN11L
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 116 A Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 315...315 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 55 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-E116EN11L
Hersteller-Referenz
100-E116EN11L
Kommerzielle Referenz
100-E116EN11L
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
315...315 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
55 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
160 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
116 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
100-E MCS-E Contactor, 116A, AC3 duty, 250-500V AC 50/60Hz / 250-500V DC Electronic Coil w/ PLC Interface, 1 N.O. 1 N.C.