Allen-Bradley - IEC 1-Ckt Feed-Through Blk 35 - 1492-J35-Y
KopierenKopieren
Allen-Bradley - IEC 1-Ckt Feed-Through Blk  35
pro 40 jede
40
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 35...35 mm²
  • Bemessungsstrom In - 150 A
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Schraubanschluss
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
  • Montageart - Hutschiene TH35
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-J35-Y
Hersteller-Referenz
1492-J35-Y
Kommerzielle Referenz
1492-J35-Y
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
35...35 mm²
Bemessungsstrom In:
150 A
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Schraubanschluss
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Montageart:
Hutschiene TH35
Bemessungsspannung:
1000 V
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Schraubanschluss
Anzahl der Etagen:
1
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-50...120 °C
Breite:
15.9 mm
Tiefe:
60 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Farbe:
gelb
IEC Terminal Block, One-Circuit Feed-Through Block, 35 mm (# 14 - # 1/0 AWG), Standard Feedthrough, Yellow