Allen-Bradley - High Density 5 A Mcb/Supp. Pro - 1492-GS1G050
KopierenKopieren
Allen-Bradley - High Density 5 A Mcb/Supp. Pro
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Auslösecharakteristik - G
  • Polzahl (gesamt) - 1
  • Bemessungsstrom - 5 A
  • Einbautiefe - 88.5 mm
  • Bemessungsspannung - 250 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-GS1G050
Hersteller-Referenz
1492-GS1G050
Kommerzielle Referenz
1492-GS1G050
Auslösecharakteristik:
G
Polzahl (gesamt):
1
Bemessungsstrom:
5 A
Einbautiefe:
88.5 mm
Bemessungsspannung:
250 V
Spannungsart:
AC
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
10 kA
Frequenz:
50...60 Hz
Überspannungskategorie:
3
Verschmutzungsgrad:
3
Schutzart (IP):
sonstige
1492-GS Miniature Circuit Breaker, 1-pole, 5.0 A