Allen-Bradley - GP Tube Base Relay - 700-HA33Z12-3-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - GP Tube Base Relay
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 12...12 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HA33Z12-3-4
Hersteller-Referenz
700-HA33Z12-3-4
Kommerzielle Referenz
700-HA33Z12-3-4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...12 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
3
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
10 A
Schutzart (IP):
IP40
Breite:
36.5 mm
Höhe:
54.1 mm
Tiefe:
32.8 mm
700-HA General Purpose Tube Base Relay, 10 Amp Contact, 3PDT, 12V DC, Push-To-Test & Manual Override function and Pilot Light
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating