Allen-Bradley - GP Tube Base Relay - 700-HA33A48-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - GP Tube Base Relay
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:8
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 48...48 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 48...48 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HA33A48-3
Hersteller-Referenz
700-HA33A48-3
Kommerzielle Referenz
700-HA33A48-3
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
48...48 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
48...48 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
3
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
10 A
Schutzart (IP):
IP40
Breite:
36.5 mm
Höhe:
54.1 mm
Tiefe:
32.8 mm
700-HA General Purpose Tube Base Relay, 10 Amp Contact, 3PDT, 48V 50/60Hz. Push-to-test. Manual override.
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating