Allen-Bradley - GP Short Square Base Relay - 700-HF34Z24-4
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Mit LED-Anzeige - ja
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 4
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HF34Z24-4
Hersteller-Referenz
700-HF34Z24-4
Kommerzielle Referenz
700-HF34Z24-4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Mit LED-Anzeige:
ja
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
4
Nennstrom:
10 A
Breite:
41.6 mm
Höhe:
33.5 mm
Tiefe:
36.1 mm
700-HF General Purpose Miniature Square Base Relay, 4PDT, 24V DC, Pilot Light