Allen-Bradley - GP Short Square Base Relay - 700-HF32Z12
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 12...12 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 2
  • Nennstrom - 10 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HF32Z12
Hersteller-Referenz
700-HF32Z12
Kommerzielle Referenz
700-HF32Z12
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...12 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Nennstrom:
10 A
Breite:
21.8 mm
Höhe:
33.5 mm
Tiefe:
36.1 mm
700-HF General Purpose Miniature Square Base Relay, DPDT, 12V DC
  • Includes blade-style terminals
  • Offers 2-pole, 3-pole, 4-pole configurations
  • Includes 10 A contact rating