Allen-Bradley - GENERAL PURPOSE RELAY 10A SIL - 700-HC22Z12-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - GENERAL PURPOSE RELAY  10A SIL
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 12...12 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 2
  • Art des Schaltkontaktes - Einfachkontakt
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HC22Z12-3
Hersteller-Referenz
700-HC22Z12-3
Kommerzielle Referenz
700-HC22Z12-3
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...12 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Nennstrom:
10 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
27.7 mm
Höhe:
36.7 mm
Tiefe:
20.7 mm
700-HC General Purpose Square w/ Blade Terminal Relay, DPDT, 10A, Contact, Low Energy Rating: (10V, 10mA), 12V DC. Push-to-test. Manual Override.
  • Includes blade style terminals
  • Offers 7 or 10 A contact ratings