Allen-Bradley - Fuse Block - 1494V-FS600
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Fuse Block
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 600 A
  • Polzahl - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1494V-FS600
Hersteller-Referenz
1494V-FS600
Kommerzielle Referenz
1494V-FS600
Bemessungsdauerstrom Iu:
600 A
Polzahl:
3
Trailer Fuse Block, 600A, Class J Fuses, for Variable Depth Disconnect Switch, 600V, 3 Pole.