Allen-Bradley - Flex Terminal Base - 1794-TB37DS
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Flex Terminal Base
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Anzahl der Steckplätze - 0
  • Mit steckbaren Baugruppen, digitale Ein-/Ausgangssignale - ja
  • Mit steckbaren Baugruppen, analoge Ein-/Ausgangssignale - ja
  • Art der Eingangsspannung - DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1794-TB37DS
Hersteller-Referenz
1794-TB37DS
Kommerzielle Referenz
1794-TB37DS
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Anzahl der Steckplätze:
0
Mit steckbaren Baugruppen, digitale Ein-/Ausgangssignale:
ja
Mit steckbaren Baugruppen, analoge Ein-/Ausgangssignale:
ja
Art der Eingangsspannung:
DC
Max. Eingangsstrom AC 50 Hz:
10 A
Mit steckbaren Baugruppen, Kommunikationsmodule:
nein
Mit steckbaren Baugruppen, Funktions- u. Technologie-Module:
Geeignet für Tragschienenmontage:
Wand-/Direktmontage möglich:
nein
Fronteinbau möglich:
Breite:
94 mm
Höhe:
127 mm
Tiefe:
69 mm
FLEX, FLEX EX, FLEX XT I/O System. Terminal Base, for analog and digital, 37 Pin D-Shell Termination