Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens - 871F-R50N80-Q2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 50 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 115 mm
  • Durchmesser Sensor - 80 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871F-R50N80-Q2
Hersteller-Referenz
871F-R50N80-Q2
Kommerzielle Referenz
871F-R50N80-Q2
Schaltabstand:
50 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
115 mm
Durchmesser Sensor:
80 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
400 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
10 Hz