Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens - 871F-N65BP80-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Flat Pack Style Inductive Sens
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - nicht bündig
  • Schaltabstand - 65 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 115 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871F-N65BP80-D4
Hersteller-Referenz
871F-N65BP80-D4
Kommerzielle Referenz
871F-N65BP80-D4
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
nicht bündig
Schaltabstand:
65 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
115 mm
Durchmesser Sensor:
80 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
400 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
100 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 4-Wire DC Extended Range Complementary Output, Flat or Surface Mount, 80mm Head Size, Unshielded, 65mm Sensing Distance, N.O. and N.C., Source (PNP), Micro QD (DC)