Allen-Bradley - Expander Module / 16 Relays 24 - 1492-XIM24-16RF
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Expander Module / 16 Relays 24
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Schraubanschluss
  • Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig - Steckanschluss
  • Bemessungsstrom - 96 A
  • Verschmutzungsgrad - 2
  • Tiefe - 70.61 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-XIM24-16RF
Hersteller-Referenz
1492-XIM24-16RF
Kommerzielle Referenz
1492-XIM24-16RF
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig:
Steckanschluss
Bemessungsstrom:
96 A
Verschmutzungsgrad:
2
Tiefe:
70.61 mm
Breite:
280.67 mm
Höhe:
83.05 mm
Montageart:
Hutschiene TH35
Relay expander module. 16 Relays with fusing. 24V DC. For use with 1769 CompactLogix 32-point I/O expansion modules