Allen-Bradley - EtherNet_IP ArmorStart VFD Saf - 284E-FVD4P0Z-10-CRN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - EtherNet_IP ArmorStart VFD Saf
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
284E-FVD4P0Z-10-CRN
Hersteller-Referenz
284E-FVD4P0Z-10-CRN
Kommerzielle Referenz
284E-FVD4P0Z-10-CRN
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Bulletin 284 ArmorStart W/ Variable Frequency AC DriveEtherNet/IP, 4.0A, 1.5kW, 2.0 Hp, 10 A Rated Device, Conduit Entrance with Shielded Motor Cable Supplied