Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 4 Pol - 194R-NE630-1754
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Disconnect Non-Fused IEC 4 Pol
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 630 A
  • Polzahl - 4
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 280 kW
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 200 kA
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194R-NE630-1754
Hersteller-Referenz
194R-NE630-1754
Kommerzielle Referenz
194R-NE630-1754
Bemessungsdauerstrom Iu:
630 A
Polzahl:
4
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
280 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
200 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
194R Disconnect Switch. IEC Non-fused. 630A. 4-pole