Allen-Bradley - Disconnect non-fused IEC 4 pol - 194R-NE1250-1754
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Disconnect non-fused IEC 4 pol
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 1250 A
  • Polzahl - 4
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 710 kW
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 200 kA
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194R-NE1250-1754
Hersteller-Referenz
194R-NE1250-1754
Kommerzielle Referenz
194R-NE1250-1754
Bemessungsdauerstrom Iu:
1250 A
Polzahl:
4
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
710 kW