Allen-Bradley - "DISCONNECT, NEMA, J-FUSED, 400" - 194R-J400-1753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "DISCONNECT, NEMA, J-FUSED, 400"
Grundlegende Spezifikationen
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 690 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 400 A
Lieferanten Ref.
194R-J400-1753
Hersteller-Referenz
194R-J400-1753
Kommerzielle Referenz
194R-J400-1753
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
400 A
nein
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
220 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
200 kA
Mit Sicherungsüberwachung:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Geeignet für Bodenmontage:
Geeignet für Frontmontage:
ja
Geeignet für Sammelschienenaufbau:
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches, Open, J fuse, 400 A, 3 Pole