Allen-Bradley - Digital Cable Connection Produ - 1492-CABLE050K
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Digital Cable Connection Produ
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Länge - 5 m
  • Geeignet für analoge Signale - nein
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Steckerleiste
  • Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig - Steckerleiste
  • Funktion - SPS-sonstige Geräte
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CABLE050K
Hersteller-Referenz
1492-CABLE050K
Kommerzielle Referenz
1492-CABLE050K
Länge:
5 m
Geeignet für analoge Signale:
nein
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Steckerleiste
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig:
Steckerleiste
Funktion:
SPS-sonstige Geräte
Geeignet für Eingangskarte SPS:
ja
Geeignet für Ausgangskarte SPS:
nein
Geeignet für digitale Signale:
ja
Pre-wired Cable for 1771-IVN Input Module, 40 conductors, #22 AWG, w/1771-WN connector & IFM 40-pin connector, length 5.0 meter (16.4 feet)
  • 20 or 40 pin.
  • Standard length cables – 0.5, 1.0, 2.5, 5.0 mm.
  • 20 or 40 pin build to order length cables.
  • Supports 1756, 1769,1746, 1794, and 1771 I/O Platforms.
  • #22 AWG Wire.