Allen-Bradley - ControlTower 70 mm Stack Light - 856TC-SNB24B4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlTower 70 mm Stack Light
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
856TC-SNB24B4
Hersteller-Referenz
856TC-SNB24B4
Kommerzielle Referenz
856TC-SNB24B4
Bulletin 856TC Configured Stack Lights, 0.5 in. NPT BaseBlack Housing color, 24V AC/DC, Level 1 -Multi-Function LED ModuleRed, No Level 2 ModuleNo Level 2 Color, No Level 3 ModuleNo Level 3 Color, No Level 4 ModuleNo Level 4 Color, No Level 5 ModuleNo Level 5 Color, No Level 6 ModuleNo Level 6 Color, No Level 7 ModuleNo Level 7 Color