Allen-Bradley - ControlLogix Power Supply Bund - 1756-PBR2K
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix Power Supply Bund
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - ja
  • Breite - 145 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PBR2K
Hersteller-Referenz
1756-PBR2K
Kommerzielle Referenz
1756-PBR2K
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
ja
Breite:
145 mm
Höhe:
175 mm
Tiefe:
137 mm
ControlLogix Power Supply Bundle, 19-32V DC Input, 5V at 13 A Output, 2 Redundant Supplies,with 2 Cables and Chassis Adaptor, Conformal Coated