Allen-Bradley - ControlLogix DC XT Power Suppl - 1756-PB30XT
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix DC XT Power Suppl
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 30 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 78 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PB30XT
Hersteller-Referenz
1756-PB30XT
Kommerzielle Referenz
1756-PB30XT
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
30 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
78 mm
Höhe:
140 mm
Tiefe:
145 mm
ControlLogix XT, Power Supply, 18-32V DC Input, 8 Amp at 5V DC Output