Allen-Bradley - ControlLogix DC Redundant Powe - 1756-PB75RK
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix DC Redundant Powe
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - ja
  • Breite - 145 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PB75RK
Hersteller-Referenz
1756-PB75RK
Kommerzielle Referenz
1756-PB75RK
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
ja
Breite:
145 mm
Höhe:
175 mm
Tiefe:
137 mm
Conformal coated 1756 redundant power supply 19.2 - 32V DC Power Supply (5V @ 13 Amp) Input Voltage:24V DC Power 75.00 W 13.00 A on 5V 2.80 A on 24V - Conformally Coated