Allen-Bradley - ControlLogix DC Power Supply - 1756-PB75K
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix DC Power Supply
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 112 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PB75K
Hersteller-Referenz
1756-PB75K
Kommerzielle Referenz
1756-PB75K
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
112 mm
Höhe:
140 mm
Tiefe:
145 mm
Conformal coated 1756 power supply 19.2 - 32V DC Power Supply (5V @ 13 Amp) Input Voltage:24V DC Power 75.00 W 13.00 A on 5V 2.80 A on 24V