Allen-Bradley - ControlLogix AC Redundant Powe - 1756-PA75R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix AC Redundant Powe
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 110...230 V
  • Art der Eingangsspannung - AC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - ja
  • Breite - 145 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PA75R
Hersteller-Referenz
1756-PA75R
Kommerzielle Referenz
1756-PA75R
Eingangsspannung AC 50 Hz:
110...230 V
Art der Eingangsspannung:
AC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
ja
Breite:
145 mm
Höhe:
175 mm
Tiefe:
137 mm
ControlLogix. Redundant power supply. 120/220V AC. 1.5A at 1.2V. 4A at 3.3V. 13A at 5V. 2.8A at 24V