Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supply - 1756-PA75
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supply
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 110...230 V
  • Art der Eingangsspannung - AC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 112 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PA75
Hersteller-Referenz
1756-PA75
Kommerzielle Referenz
1756-PA75
Eingangsspannung AC 50 Hz:
110...230 V
Art der Eingangsspannung:
AC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
112 mm
Höhe:
140 mm
Tiefe:
145 mm
ControlLogix. Power supply unit. 120/220V AC. 1.5A at 1.2V. 4A at 3.3V. 13A at 5V. 2.8A at 24V