Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supply - 1756-PA50
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supply
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung AC 50 Hz - 110...230 V
  • Art der Eingangsspannung - AC
  • Leistungsabgabe - 60 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 78 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PA50
Hersteller-Referenz
1756-PA50
Kommerzielle Referenz
1756-PA50
Eingangsspannung AC 50 Hz:
110...230 V
Art der Eingangsspannung:
AC
Leistungsabgabe:
60 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
78 mm
Höhe:
140 mm
Tiefe:
145 mm
ControlLogix. 85-265V AC Input Power Supply, 8 Amp at 5V DC Output