Allen-Bradley - ControlLogix 48V DC Power Supp - 1756-PC75
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix 48V DC Power Supp
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 30...60 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 140 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PC75
Hersteller-Referenz
1756-PC75
Kommerzielle Referenz
1756-PC75
Eingangsspannung DC:
30...60 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
140 mm
Höhe:
112 mm
Tiefe:
145 mm
ControlLogix. 30-60 VDC Power Supply (13 Amp @ 5V)