Allen-Bradley - ControlLogix 24V DC Power Supp - 1756-PB75
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ControlLogix 24V DC Power Supp
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Leistungsabgabe - 75 W
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Breite - 112 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1756-PB75
Hersteller-Referenz
1756-PB75
Kommerzielle Referenz
1756-PB75
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Leistungsabgabe:
75 W
Redundanzfähigkeit:
nein
Breite:
112 mm
Höhe:
140 mm
Tiefe:
145 mm
ControlLogix. Power supply unit. 24V DC. 1.5A at 1.2V. 4A at 3.3V. 13A at 5V. 2.8A at 24V