Allen-Bradley - Contactor 400Dp 30A 3P - 400-DP30ND3-AB1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Contactor  400Dp  30A  3P
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
400-DP30ND3-AB1
Hersteller-Referenz
400-DP30ND3-AB1
Kommerzielle Referenz
400-DP30ND3-AB1
400 Definite Purpose Contactor, 30A, 120V 50/60Hz, 3 Poles, Open, 1 N.O. / 1 N.C. Auxiliary Contact