Allen-Bradley - "Contactor, 400 Dp, 50A" - 400-DP50NJ3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Contactor, 400 Dp, 50A"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
400-DP50NJ3
Hersteller-Referenz
400-DP50NJ3
Kommerzielle Referenz
400-DP50NJ3
400 Definite Purpose Contactor, 50A, 24V 50/60Hz, 3 Poles, Open,