Allen-Bradley - Connection Products - 1492-RIFM40D24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Connection Products
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Schraubanschluss
  • Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig - Steckanschluss
  • Verschmutzungsgrad - 2
  • Tiefe - 70.61 mm
  • Breite - 110 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-RIFM40D24
Hersteller-Referenz
1492-RIFM40D24
Kommerzielle Referenz
1492-RIFM40D24
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig:
Steckanschluss
Verschmutzungsgrad:
2
Tiefe:
70.61 mm
Breite:
110 mm
Höhe:
83.05 mm
Montageart:
Hutschiene TH35
Digital IFM w/field Removable Terminal Block, (RTB) 40-Pin cable header, Std. terminals, with 24Vac/dc Diagnostic LEDs , , , Digital Interface Module w/ Removable Terminal Block