Allen-Bradley - Connection Products - 1492-IFM40DS240A-4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Connection Products
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Schraubanschluss
  • Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig - Steckanschluss
  • Bemessungsspannung - 240 V
  • Bemessungsstrom - 12 A
  • Verschmutzungsgrad - 2
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-IFM40DS240A-4
Hersteller-Referenz
1492-IFM40DS240A-4
Kommerzielle Referenz
1492-IFM40DS240A-4
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss, steuerseitig:
Steckanschluss
Bemessungsspannung:
240 V
Bemessungsstrom:
12 A
Verschmutzungsgrad:
2
Tiefe:
39 mm
Breite:
54.4 mm
Höhe:
35.9 mm