Allen-Bradley - Compact 5000 Relay Output Modu - 5069-OW16
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Compact 5000 Relay Output Modu
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der digitalen Eingänge - 0
  • Anzahl der digitalen Ausgänge - 16
  • Art des Digitalausgangs - Relais
  • Ausgangsstrom - 16 A
  • Zulässige Spannung am Ausgang - 240...240 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
5069-OW16
Hersteller-Referenz
5069-OW16
Kommerzielle Referenz
5069-OW16
Anzahl der digitalen Eingänge:
0
Anzahl der digitalen Ausgänge:
16
Art des Digitalausgangs:
Relais
Ausgangsstrom:
16 A
Zulässige Spannung am Ausgang:
240...240 V
Art der Ausgangsspannung:
AC/DC
Kurzschlussschutz, Ausgänge vorhanden:
nein
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Verzögerungszeit bei Signalwechsel:
10...10 ms
Breite:
39.56 mm
Höhe:
144.57 mm
Tiefe:
109.09 mm