Allen-Bradley - Circuit Breaker - 140UT-D7D3-C15
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 15 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 65 kA
Lieferanten Ref.
140UT-D7D3-C15
Hersteller-Referenz
140UT-D7D3-C15
Kommerzielle Referenz
140UT-D7D3-C15
Bemessungsdauerstrom Iu:
15 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
IP2X
Circuit Breaker -Current Limiting , D-Frame, 3 Poles, Rated Current 15A